
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi TT RS Roadster с пультом радиоуправления 3-8 лет белый M 5012EBLR-1
- Нет в наличии
- Код: M 5012EBLR-1
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi TT RS Roadster с пультом радиоуправления 3-8 лет белый M 5012EBLR-1
Детский электромобиль M 5012 EBLR Audi, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего автомобиля Audi, что непременно произведет огромное впечатление на ребенка, эта модель сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину отличной подарком для ребенка. Детский электромобиль M 5012 EBLR имеет встроенную магнитолу, что позволяет пользователю во время поездки слушать любимую музыку, также у машины светятся фары и открываются двери, данная модель оснащена двумя мощными моторами, питание осуществляется от аккумулятора с большой емкостью.
Детский электромобиль M 5012 EBLR имеет удобное кожаное сиденье, колеса изготовлены из мягкого EVA, что позволит сделать поездку максимально комфортной, в комплекте есть пульт управления, это даст возможность катать на машине малышей.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "сполёгкий стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оснащено 3-точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключится кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
4 колеса изготовлены из Eva материала.
Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
Двери открываются в стороны.
Предусмотрены дополнительные колесики и ручка для удобного перемещения.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/ч.
Движение вперед и назад переключается по тумблеру.
Мощность двигателя: 2х30W
Аккумулятор: 1х12V10AH.
Время зарядки: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Достоинства модели:
Открываются двери, чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самому ребенку с помощью поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB, SD слот с картой памяти.
В наличии цвета (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть, нажав 897
ЧОМУ ВАРТО КУПУВАТИ У НАС:
- БЫСТВЕННАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Поштой (1-2 дня);
- МИ НЕ ВИМАГАЄМО ПЕРЕДОПЛАТИ! Оплата проводится при получении и осмотре товара на поште!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ СПЕЛКОВАНИЯ и с радостью ответим на все ваши вопросы
— ПОВЕРНИЕ ИЛИ ОБМЕН товара в течение 14 дней.
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
- Цена: 9 415 ₴










