
Детский надувной игровой центр Bestway 53052 239х206х86 см с бассейном и горкой Аквариум
- В наличии
- Код: 53052
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой 239х206х86 см Bestway 53052
Надувной игровой центр Bestway Аквариум 53052 - это предложение Bestway для летнего безумия для самых маленьких. Большая водная площадка размером 239 x 206 x 86 см с красочными аксессуарами для игр подарит массу творческого удовольствия. Бассейн изготовлен из мягкого, но прочного материала толщиной 0,27 мм, имеет воздушную камеру, дополнительно защищенную от утечки воздуха наружу.
Аттракцион бассейна - съемная надувная горка, а также множество надувных морских животных. В углу у бассейна растет пальма, с которой течет вода при подключении садового шланга. Богатство форм и цветов побудит всех весело провести время в таком фантастическом бассейне.
Характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: от 2-х лет
Вид: надувной игровой центр
Тип: открытый, с горкой
Форма: прямоугольный
Материал: высококачественный винил
Количество камер: 1
Строение бассейна: "съемная горка"
Габариты: длина: 239 см, ширина: 206 см, высота: ≈ 14 см
Фактическая высота: 86 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 308 л
Клапан для слива воды: есть
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Фонтан работает от: садового шланга
Преимущества модели:
Надувная горка для детей
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Много разнообразных игр
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Надувной игровой центр | Надувной игровой центр |
- Цена: 2 353 ₴






