
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54150 305х183х46 см
- Нет в наличии
- Код: 54150
2 095 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54150 305х183х46 см
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для взрослых детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки. Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Высота борта: 46 см
Материал: винил
Размер: 305х183х46 см
Объём: 850 л
Вес: 6,7 кг
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 46 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 850 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 095 ₴





