
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54177 262х175х51 см
- Нет в наличии
- Код: 54177
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway 54177 262х175х51 см
Объёмный надувной бассейн «Подводный мир» с широкими мягкими бортиками ненадувным дном и яркими рисунками морских обитателей для детей. Безопасный надёжный семейный бассейн компактно складывается, быстро надувается, размещается на любом ровном открытом месте. Клапана для слива воды в модели не предусмотрено.
Характеристики:
Возраст: от 6 лет
Материал: винил
Размер: 175х262 см
Высота борта: 51 см
Объём: 778 л
Вес: 8,13 кг
Размер упаковки: 40,5х39,5х10 см
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 51 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 778 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 824 ₴




