
Детский надувной бассейн Bestway 52489 150х127х43 см Ракушка
- В наличии
- Код: 52489
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway 52489 150х127х43 см Ракушка
Детский бассейн "Блестящая ракушка" идеально подходит по размеру для семей с детьми всех возрастов и имеет достаточную глубину, чтобы дети могли плескаться и играть. Практичный размер гарантирует, что даже на участке с небольшой территорией, вы сможете насладиться водными развлечениями под летним солнцем. Детский бассейн оборудован прозрачными боковыми стенками, которые наполнены мерцающим блеском.
Он имеет уникальную форму раковины, которая привносит ощущение моря прямо в ваш сад. Наполните его водой, песком или игровыми мячами, чтобы пользоваться этим светящимся, сверкающим детским бассейном круглый год.
Характеристики:
Диаметр: 43 см
Длина: 150 см
Вес: 1,5 кг
Возраст ребенка: 3+ лет
Дно: ненадувное
Материал: высококачественный винил
Насос: приобретается отдельно
Объем воды: 230 л
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 43 см |
| Длина | 150 см |
| Объем | 230 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 127 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 294 ₴





