
Надувной двуспальный матрас Bestway 6713N велюр 203х152х25 cм
- Нет в наличии
- Код: 6713N
1 442 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 6713N велюр 203х152х25 cм
Характеристики
Размер надутый: 203 х 152 х 25 см
На 2 человека
Максимальная грузоподъемность: 300 кг
Изготовлен из прочного 3-слойного материала
Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Комплектация
Заплатка для ремонта
Цветная коробка
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 442 ₴







