
Надувной двуспальный матрас Bestway 67836 велюр 203х152х30 cм со встроенным электронасосом
- Нет в наличии
- Код: 67836
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67836 велюр 203х152х30 cм со встроенным электронасосом
Качественный надувной матрас Bestway 67836 отлично подойдет для комфортного отдыха нескольких человек.
Двуспальный надувной матрас Bestway 67836 Fashion Flock серии Tritech Airbed изготовлен по технологии I-BEAM CONSTRUCTION. Между двумя слоями винила находится сетка из полиэстера, благодаря чему материал не подвержен деформациям и растяжениям.
Надувной матрас 67836 имеет флок-покрытие верхней поверхности матраса, на ощупь напоминающее велюр, которое не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится от загрязнений без применения специальных средств.
Матрас 67836 поставляется с уже встроенным электронасосом, который позволяет за две минуты надуть или сдуть изделие, а также дает возможность отрегулировать его упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке.
Характеристики:
Размеры: 203х152х30 см
Максимальная нагрузка: 300 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированное
Спальных мест: двуспальный
Насос встроенный
Время надувания: 180 секунд
Размер упаковки: 39 х 31 х 14 см
Вес: 5,55 кг
Преимущества:
Высококачественный винил
Со встроенным электронасосом
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 235 ₴





