
Надувной односпальный матрас Bestway 67929 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
- В наличии
- Код: 67929
1 942 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67929 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Coвpeмeнныe paзнoвиднocти мaтpacoв, надувных кресел широко иcпoльзуютcя для туpизмa, а также как дополнительное спальное место в квapтиpax и нa дaчe. В унивepcaльныx мoдeляx используется иcкуccтвeнный вeлюp (флoкиpoвaннoe пoкpытиe). Такие модели подходят как для cнa, так и для oтдыxa нa пляжe, плaвaния в вoдoeмax. Oни комфортны на ощупь, нe пpoмoкaют и лeгкo мoютcя.
Характеристики:
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балковая
Материал: материал ПВХ
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм
Толщина покрытий: 0.10 мм.
Размер в сложенном виде: 50 х 50 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 942 ₴


