
Надувной односпальный матрас Bestway 67556 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
- В наличии
- Код: 67556
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67556 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Модель полуторного матраса Bestway 67556 востребована среди покупателей, увлекающимися путешествиями и туризмом, так как кровать имеет нестандартные размеры, позволяющие без проблем уместить ее в палатке. При этом вес и габариты матраса дают Вам возможность с легкостью перевозить его вместе с основным багажом, особенно на четырех колесах, обеспечивая тем самым себе комфортный и удобный отдых.
Особая конструкция матраса позволяет поддерживать тело человека в правильном положении, делая ваш сон максимально комфортным
В матрасы данной серии встроены специальные клапаны, которые позволяют быстро накачивать и сдувать кровать при помощи насоса, который предусмотрительно был включен производителем в данную комплектацию.
Надувной матрас Bestway 67556 изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ, что позволяет его использовать в условиях отдыха на воде. Благодаря флокированному покрытию, кровать неприхотлива в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в стильном черном цвете, что позволит ему органично вписаться в современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что не позволяет постельному белью соскальзывать в процессе сна, а Ваш отдых наполнить приятными впечатлениями!
Характеристики:
Вид: Twin;
Количество мест: 1;
Ширина: 99 см;
Длина: 188 см;
Высота: 30 см;
Вес: 4 кг;
Технология (внутрешняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ;
Конструкция: продольная вертикально-балочная;
Максимальная нагрузка: 160 кг;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.48 мм;
Покрытие: флокированное;
Толщина покрытия: 0. 38;
Цвет: черный.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 764 ₴




