
Надувной односпальный матрас Bestway 67619 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
- Нет в наличии
- Код: 67619
1 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67619 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Матрас надувной одноместный Bestway 67619 отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Используется в палатках и на водоемах. Изготовлен из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ. Одноместный. Спущенный и сложенный матрас занимает минимум места.
Надувается с помощью насоса (не входит в комплектацию).
В комплектацию входит надувная подушка и сумка для хранения.
Характеристики:
Технология I-Beam™;
Размеры: 99 х 181 х 22 см;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Конструкция: Чашечная, вертикально-колоновидная;
Клапан: силиконовый;
Покрытие: флокированное;
Нагрузка на матрас: 100 кг;
Одноместный;
Цвет: серый с зеленым;
Плотность материала: 0.25 мм;
Толщина покрытия: 0.1 мм.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 295 ₴






