
Детский надувной игровой центр водная горка Bestway 52453 247х124х100 см
- Нет в наличии
- Код: 52453
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр водная горка Bestway 52453 247х124х100 см
Перенесите веселые игры из аквапарка домой благодаря гигантской надувной водной горке для бассейна.
Эта большая горка, предназначенная для детей в возрасте от 3 лет, может быть установлена рядом с краем бассейна для дополнительного удовольствия.
Гигантская водная горка для бассейна Bestway имеет четыре водяные камеры с обеих сторон для устойчивости даже в ветреные дни!
Просто используйте входящий в комплект переходник, чтобы подсоединить садовый шланг к горке, а встроенные разбрызгиватели сделают горку скользкой для гладкого скольжения в воду. Кроме того, большая платформа создает мягкий, плавный вход в бассейн для более комфортного плюха.
Время, проведенное детьми на водной горке для бассейна Bestway, станет лучшим временем лета!
Преимущества:
4 водные камеры с обеих сторон для обеспечения устойчивости
Встроенные брызгалки поддерживают горку скользкой и влажной
Переходник для подсоединения садового шланга
Большая платформа для плавного входа в бассейн
Сливные клапаны
Характеристики:
Материал: винил
Размеры: 247x124x100 см
Максимальная нагрузка: 69 кг
Преимущества модели:
Компактный центр, можно расположить в любом месте
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2470 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
- Цена: 2 824 ₴




