
Надувной плот для катания Intex 57557 Лебедь 130x102x99 см
- Нет в наличии
- Код: 57557
705 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для катания Intex 57557 Лебедь 130x102x99 см
На нём разместится ребёнок любого возраста. Дети будут рады поплавать с ним или поиграть на берегу. Посадите ребёнка на матрас и покатайте его верхом. Эффектное появление на воде с таким лебедем порадует вашего малыша и удивит окружающих.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Размер: 130х102х99 см
Материал: винил, толщина винила 0.35мм
2 ручки
Размер упаковки: 27х25х10 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 130 см |
| Тип | Надувная платформа |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
| Надувной плот | Надувной плот |
- Цена: 705 ₴




