
Надувной плот детский для катания Intex 57559 Фламинго 142х137х97 см
- Нет в наличии
- Код: 57559
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот детский для катания Intex 57558 Фламинго 142х137х97 см
Первые уроки плавания не обойдутся без помощника. Для многих это спасательный жилет или круг. Но, со временем важно перейти на более удобные варианты. Одним их трендовых детских помощников на воде будет мини версия фламинго. Купить Intex 57558 можно для бассейна. Пригодится устойчивый аксессуар и на морских волнах.
Виниловое изделие считается оптимальным вариантом для детей. Плотик обеспечит удобное, а главное безопасное, положение тела. Также, около головы расположены две ручки, чтобы удерживаться на месте во время плавания.
Некоторые надувные игрушки смотрятся красиво, но в их составе присутствуют опасные добавки. Популярный бренд Интекс контролирует производство, соблюдает стандарты качества. Материал не источает неприятные запахи, остается в форме при воздействии солнечных лучей, не выгорает.
Характеристики:
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Плотик
Возрастная группа: 3+
Серия: Fashion - стильный НОВИНКИ от производителя.
Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Тематика: Животные
Разновидность продукта: Фламинго
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 40 кг
Количество камер: 2
Размер (товар): 142 х 137 х 97 см
Фактическая высота (с навесом): ≈ 94 см
Количество мест: 1,5 местный
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 97 см |
| Диаметр | 142 см |
| Тип | Надувная платформа |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная платформа | Надувная платформа |
| Надувнной плот для взрослых | Надувнной плот для взрослых |
| Надувной плот | Надувной плот |
- Цена: 823 ₴






