
Детский конструктор SLUBAN M38-B1023 на радиоуправлении гоночный автомобиль 423 детали
- В наличии
- Код: M38-B1023
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор SLUBAN M38-B1023 на радиоуправлении гоночный автомобиль 423 детали
Конструктор Гоночный автомобиль F1 собрать легко, в его составе 423 детали. Детский конструктор представляет серию POWER BRICKS, которая сделает игру интересной и увлекательной. В комплект входит машина из формулы 1, стильная с широкими колесами, пульт управления. Выгодна эта модель детского конструктора, потому что ее легко собрать, а еще можно управлять с помощью пульта. С таким конструктором можно играть всей семьей и замечательно провести время.
Характеристики:
Возраст: 8 +
Серия: POWER BRICKS
Материал: высококачественный цветной пластик
Пульт управления: +
Количество деталей (шт): 423
Длина (см): 25,4
Весь каталог конструкторов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 423 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский конструктор | Детский конструктор |
| Количество деталей До | 423 |
| Конструктор гоночный автомобиль | Конструктор гоночный автомобиль |
- Цена: 1 411 ₴





