
Конструктор SLUBAN M38-B1108 Военный самолет Mitsubishi A6M Zero 560 деталей
- В наличии
- Код: M38-B1108
883 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор SLUBAN M38-B1108 Военный самолет 560 деталей
Конструктор истребитель собрать легко, в его составе 560 деталей. Детский конструктор сделает игру интересной и увлекательной. В комплект входит: самолет, зенитная пушка и 2 фигурки. С таким конструктором можно играть по всей семье и отлично провести время. Это прототип японского легкого палубного истребителя времен Второй мировой войны.
Характеристики:
Возраст: 6 +
Серия: WWll
Материал: высококачественный цветной пластик
Ключ-разделитель (крокодил): +
Количество деталей (шт): 560
Количество кукол, фигурок (шт): 2
Длина (см): 26,1
Весь каталог детских конструторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 560 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 560 |
| Конструктор военный истребитель | Конструктор военный истребитель |
| Конструктор истребитель | Конструктор истребитель |
- Цена: 883 ₴








