
Круглый семейный надувной бассейн Bestway 57376 (396х84 см) с фильтр насосом
- Нет в наличии
- Код: Bestway 57376
5 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый семейный надувной бассейн Bestway 57376 (396х84 см) с фильтр насосом
Бассейн Bestway 57376 - это модель предназначенная для купания и отдыха небольшой семьи. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море, и за несколько минут обустроить зону для отдыха. Чаша выполнена из 3-слойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Внешняя стенка бассейна выполнена в стиле "Ротанг", что позволит дополнить интерьер вашего двора. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж.
Характеристики:
Вес, кг: 15.5
Высота, см: 84
Длина, см: 396
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Объём бассейна (90%), л.: 7082
Производитель: Bestway
Размер упаковки, см: 32х65х31
Система фильтрации, л/час: 2006 л/ч
Страна производитель: Китай
Тип бассейна: Надувные
Форма басcейна: Круглые
Цвет: Серый
Ширина, см: 396
Преимущества модели:
В комплекте идет фильтр-насос
Обеспечивает надежность трехслойный ПВХ материал
Сборка и подключение занимает 15 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Объем | 7082 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 5 295 ₴






