
Детский игровой набор баскетбол с корзиной MR 0831 стойка 84 см мяч насос
- В наличии
- Код: MR 0831
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор баскетбол с корзиной MR 0831 стойка 84 см мяч насос
Баскетбол – увлекательная командная игра. С помощью набора MR 0831 вы сможете соорудить баскетбольную стойку со щитом и установить ее у себя дома или во дворе.
В наборе: пластиковая платформа, трубки для стойки, щит, надувной мяч, насос, элементы для закрепления, баскетбольное кольцо с сеткой.
Характеристики:
На стойке 84-34-36см,
свет и звук,
щит пластиковый,
кольцо,
сетка,
мяч,
насос
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 340 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 647 ₴



