
Детский круглый надувной бассейн Bestway 57326 152х38 см
- Нет в наличии
- Код: 57326
1 546 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Bestway 57326 152х38 см
Яркий круглый наливной бассейн с надувным кольцом и игрушкой для детей. Надёжный безопасный устойчивый бассейн с ненадувным дном устанавливается на любом ровном месте во дворе, в саду или в комнате. В помещении может использоваться круглый год.
Характеристики:
Возраст: от 3 лет
Материал: винил
Диаметр: 152 см
Высота борта: 38 см
Объём: 211 л
Размер в упаковке 35х33х7,5 см
Вес с упаковкой: 1,96 кг
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Легко накачивается с помощью насоса
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 1.96 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 211 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 546 ₴




