
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren JL211 на радиоуправлении для детей 3-8 лет черный
- Нет в наличии
- Код: JL211
12 946 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren JL211 на радиоуправлении для детей 3-8 лет черный
Детский электромобиль JL211 - создан в стиле настоящего спортивного автомобиля McLaren, у игрушки открываются вверх двери, светятся фары, а ещё есть функциональная магнитола, все это обеспечит вашему ребенку максимально веселую и интересную езду.
Детский электромобиль JL211 оборудован удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных EVA колесах, которые помогает сделать поездку более мягкой и комфортной. Детский электромобиль JL211 имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.
Характеристики модели:
Возраст: от 2-х до 8-ми лет.
Материал: пластик РР.
Сидение: эко-кожа.
Батарея: 12V/7AH. 250-300 циклов зарядки.
Мотор: 2 х 35W.
Функция включения: ключ.
Движение: вперед-назад, влево-вправо.
Амортизаторы: на задних колесах.
Передние и задние фары светятся.
Рекомендованная поверхность для катания: деревяные полы (ламинат), тротуарная плитка, асфальт, бетон, евро-брусчатка , газон не выше 10 см.
Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий.
Газ и тормоз - одна педаль. Нажал – поехал, отпустил –остановился.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Максимальная скорость: до 5 км/час.
Время езды без подзарядки: 1-2 часа или 6-7 км.
Время зарядки: 8-12 часов.
Р/У: да.
Пульт: 2,4 G.
Индикатор заряда батареи: да, цифровой.
Звуковой сигнал: да.
Материал колес: EVA.
Двери: открываются вверх, тип бабочки. Есть фиксаторы.
Звуковые эффекты: музыка mp3, регулировка громкости, USB/CD порт.
Световые эффекты: LED подсветка.
Размеры электромобиля: 126 х 68 х 52 cм.
Вес: 12,5 кг.
Есть ручка для переноски.
Упаковка: картонная коробка.
Размеры упаковки: 127 х 63 х 33 cм.
Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
- Цена: 12 946 ₴










