
Надувное кресло Bestway 75114 раскладное 191х97х64 см черное
- В наличии
- Код: 75114
1 499 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Bestway 75114 раскладное 191х97х64 см черное
Надувное кресло-трансформер Intex отличается удобством и комфортом, и при этом имеет современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, кресло может раскладываться в спальное место, общая длина при этом составляет 224 см. Кресло изготовлено из прочного винила с мягким водоотталкивающим флокированным покрытием. Широкие клапаны позволяет быстро надуть или сдуть кресло для хранения.
Характеристики:
Размер надутый: 188 х 152 х 64 см
на 1 человека
Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Изготовлен из прочного винила
Прочная конструкция с катушкой и балкой
3 Воздушные камеры
Конструкция 4-1 позволяет использовать как:
Одноместное кресло
Односпальная кровать
Пуфик
Шезлонг
Удобная спинка и подлокотник
Быстроразъемный клапан
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 499 ₴










