
Детский электромобиль на аккумуляторе Aston Martin S310 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: S310
9 415 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Aston Martin S310 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль Aston Martin - это качественная и функциональная модель, созданная в стиле настоящего автомобиля Maserati, игрушка выглядит очень реалистично, она имеет декоративные зеркала и ветровое стекло. Детский электромобиль имеет улучшенную комплектацию, он оснащен двумя мощными моторами и батареей большой емкости, сиденье у машины сделано из кожи, а колеса из EVA, что способствует более мягкой и комфортной езде, малыша можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.
Детский электромобиль сможет стать отличным подарком для ребенка, эта модель порадует малыша световыми и звуковыми эффектами, в комплект входит пульт управления.
Технические характеристики электромобиля:
Световые эффекты: передние фары, задние фары
Звуковые эффекты: музыкальный руль – звук клаксона
Пульт управления: индивидуальный, настраиваемый по Bluetooth, от батареек 2шт 1.5v AAA
Амортизаторы: да, задние
Колеса: каучуковые
Скорость: высокая/низкая; вперед/обратно, 3-5 км/ч, коробка автомат
Перемещение по принципу чемодана: да, спереди ручка, сзади дополнительные колесики
Сидения: эко-кожа, полосовой ремень безопасности
Дверь: открывается
Включение: кнопка
Медиа-панель: USB-вход, AUX-вход, Bluetooth, индикатор заряда батареи
Размер собранной модели: 106*62*51,5 см
Вес: 14 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Аккумулятор: 12V/7А
Размеры коробки: 107х57х30см
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
Можно управлять машиной с пульта, а сам ребенок при помощи руля и педали газа
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Aston Martin |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 51.5 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 9 415 ₴










