
Детский двухместный электромобиль Maserati MC2 M 4993 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
- Нет в наличии
- Код: M 4993EBLR-3
20 008 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухместный электромобиль Maserati MC2 M 4993 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4993EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован 2 посадочными местами с кожаными сиденьями и 3-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть FM-радио, MP3, USB. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятна музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
Посадочные места оборудованы 3-х точечными ремнями безопасности.
Расстояние от сиденья до педали: 41 см.
Передние и задние фары светятся.
Свет включается/выключается кнопкой.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть FM-радио, MP3, USB.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Двери открываются вверх.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/час.
Скорости переключаются тумблером.
Движение вперед и назад переключается рычагом.
Мощность двигателя: 4х12V/45W/RPM10000.
Аккумулятор: 1х12V/14Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 152х83х59 см.
Ширина по зеркалам: 97 см.
Диаметр колеса: 28 см.
Диаметр диска: 22 см.
Вес: 34,3 кг.
Размер упаковки: 147х84,5х38 см.
Вес с упаковкой: 41 кг.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку
В данной модели могут открываться двери, что помогает ребенку легко забираться в салон
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 59 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 20 008 ₴










