
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren M 5030 4WD на радиоуправлении для детей 3-8 лет красный
- В наличии
- Код: M 5030
15 300 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren M 5030 4WD на радиоуправлении для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль McLaren, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего спортивного автомобиля McLaren, у игрушки открываются вверх двери, светятся фары, а ещё есть функциональная магнитола, все это обеспечит вашему ребенку максимально веселую и интересную езду.
Детский электромобиль оборудован удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных EVA колесах, которые помогает сделать поездку более мягкой и комфортной. Детский электромобиль имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.
Характеристики модели:
Размер собранной модели: 126*65*52 см
Редуктор: 4*12V/18000 об 25W
Аккумулятор: 12V/10Ah
Максимальная нагрузка: 25 кг
Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooth), от батареек 2шт 1.5v AA
Амортизаторы: да, задние
Колеса: каучуковые
Скорость: вперед/стоп/назад, коробка автомат
Сидение: эко-кожа
Ремень безопасности: трех точечный
Включение: кнопка
Двери: открываются вверх
Принцип-чемодана: да, сзади колесики
Световые эффекты: фары передние (включаются отдельной кнопкой)
Звуковые эффекты: заводские мелодии/звук клаксона
Медиа-панель: USB-вход, microSD вход, FM-радио, индикатор заряда батареи
Вес собранного изделия: 18,2 кг
Размеры в упаковке: 127 x 63 x 33 см
Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления
Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Высота | 52 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
- Цена: 15 300 ₴








