
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4866 Полиция с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
- Нет в наличии
- Код: M 4866EBLR-1-2
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Mercedes M 4866 Полиция с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Электромобиль с аккумулятором Mercedes SL500 Police предназначен для детей 3-8 лет (до 30 кг). Этот автомобиль порадует вашего ребенка и подарит ему множество незабываемых моментов во время вождения. В салоне есть кнопка старт/стоп. В автомобиле есть панель с разъемом USB и устройством для чтения карт памяти micro SD. На мультимедийной панели есть функциональные кнопки для управления музыкой: Смена трека (VOL +/-), PLAY/PAUSE.
Технические характеристики электромобиля:
Электромобиль подходит для детей от 3 до 7 лет
Максимальная нагрузка: 30 кг
1 аккумулятор 12V/7АН
2 двигателя 2х40W
Максимальная скорость электромобиля: 3-5 км/ч
Время движения на 1-й зарядке: 60-90 мин
Время зарядки батареи: 8-10 часов
Пластиковые колёса
Пульт Д/У: Bluetooth 2,4G с дальностью действия 15 (+/- 5) метров
USB разъем, устройство для чтения карт памяти micro SD
Размеры электромобиля: 120x68x48 см
Размеры упаковки: 123x61x36 см
Преимущества модели:
Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления
Эффективное освещение автомобиля
Обширная музыкальная панель
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 769 ₴










