
Укачивающий центр детский Mastela 8113 Light Grey (светло-серый) для новорожденных. Управление с приложения
- Нет в наличии
- Код: 8113
3 694 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр детский Mastela 8113 Light Grey (светло-серый) для новорожденных. Управление с приложения в телефоне
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель Mastela представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене
Характеристики:
ВОЗРАСТ: от рождения до 18кг
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ: 74х56х79см
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш): 71х34 см
спинка регулируется ремнем
таймер 15, 30, 45, по умолчанию 60
5 скоростей качания
15 мелодий, регулировка громкости
MP3+USB
панель управления, APP приложение (Android, iOS)
5-ти точечные ремни безопасности
угол наклона 132° - 158°
складная
съемный матрас, 61х34см
2 игрушки на капюшоне
съемный столик с защитой от сползания
съемный капюшон + москитная сетка
кабель питания USB
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: металл+пластик, ткань льон
Преимущества:
Трансформер. Можно использовать как электрокачели, так и как обычный шезлонг
Съемный столик. Можно использовать для кормления вашего малыша
Звуковые эффекты, а также карусель с игрушками не заставят кроху скучать
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| укачивающий центр | укачивающий центр |
- Цена: 3 694 ₴










