
Приставная детская кроватка манеж Mastela 8902 Кроватка люлька серая
- Нет в наличии
- Код: 8902
6 270 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная детская кроватка манеж Mastela 8902 Кроватка люлька серая
Детская кровать Mastela 8902 - приставная колыбелька для новорожденного с автоматическим укачиванием. Подходит для малыша с рождения и весом до 13,6 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной. Высота регулируется в 2 положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
Характеристики модели:
Стальная рама - регулировка в 2х положениях по высоте;
Удобный матрас в комплекте;
Боковая планка опускается для более комфортного доступа к младенцу;
Интуитивный блок управления;
Автоматическое качание в 5ти режимах
3 режима укачивания (15, 30, 45 минут)
15 мелодий встроенных , возможность управлять с телефона через приложение , USB Flash
В комплекте москитная сетка, хлопковый матрасик
С помощью дополнительных замков можно трансформировать в манеж
Преимущества модели:
Кроватку с легкостью можно приставить к кровати чтобы ребенок был рядом
Регулировка высоты кроватки
Механизм качания
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Колесики | Да |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 48 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 65 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина спального места | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кроватка манеж | Кроватка манеж |
| Кроватка приставная | Кроватка приставная |
| Кровать трансформер для младенцев | Дитяче ліжечко |
- Цена: 6 270 ₴










