
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X6M JJ2168 с пультом радиоуправления 3-8 лет красная
- В наличии
- Код: JJ2168EBLR-3
24 716 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW X6M JJ2168 с пультом радиоуправления 3-8 лет красная
Детский электромобиль с пультом управления JJ2168 напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован двумя посадочными местами с 2-х точечным ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3 и USB-разъем.
Свет передних и задних фар, подсветка приборной панели и музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком тумблером, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управления электромобилем осуществляется с помощью руля с сигналом.
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
Двери электромобиля открываются в стороны.
Музыка (на англ. языке) развлечет во время езды.
Предусмотрена регулировка громкости.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB-разъем.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость движения от 3 до 5 км/час.
Скорости переключаются тумблером.
Движение вперед и назад переключается с помощью рычага.
Мощность двигателя: 2х12V/RPM20000.
Аккумулятор: 12V/10Ah.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Питание руля: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 143х86х67,5 см.
Ширина электромобиля по зеркалам: 100 см.
Диаметр колеса: 31 см.
Диаметр диска: 24,5 см.
Вес: 34 кг.
Размер упаковки: 152х84х57 см.
Вес с упаковкой: 43 кг.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Преимущества модели:
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB-разъем
Открываются двери чтобы ребенку было удобнее забираться в автомобиль
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 67.5 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 24 716 ₴










