
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW I4 JE1009 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
- Нет в наличии
- Код: JE1009EBLR-3(4WD)
11 180 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW I4 JE1009 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль с пультом управления Bambi JE1009EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован посадочным местом с кожаным сиденьем и 3-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, AUX. Свет передних и задних фар, подсветка приборной панели и переднего бампера, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель и передний бампер.
Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды (сигнал работает от 2-х батареек АА, в комплект не входят).
Предусмотрена регулировка громкости.
Музыка развлечет ребенка во время езды.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, AUX.
4 колеса выполнены из Eva-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Двери открываются в стороны.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Скорость: 3-5 км/час.
Движение вперед и назад переключается тумблером.
Мощность передних двигателей: 2х12V/18W.
Мощность задних двигателей: 2х12V/25W.
Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
Время на зарядку: 8-12 часов.
Время на езду: 1-2 часа.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 115х58х45 см.
Ширина по зеркалам: 67 см.
Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
Ширина сиденья: 34 см.
Диаметр колеса: 22 см.
Диаметр диска: 19 см.
Вес электромобиля: 14,6 кг
Вес в упаковке: 18,6 кг.
Размер упаковки: 117х58х27 см.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 180 ₴










