
Детский стульчик для кормления El Camino ME 1111 LUMI Pink розовый
- Нет в наличии
- Код: ME 1111 LUMI Pink
2 673 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления El Camino ME 1111 LUMI Pink розовый
Стульчик для кормления EL Camino ME 1111 Lumi оборудован ремнями безопасности и пластиковой перегородкой для ножек, которые надежно защитят ребенка от выпадения. Ножки стула изготовлена из дерева, а съемный чехол выполнен из эко-кожи. Столик регулируется в нескольких положения и легко моется.
Характеристики модели:
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.
5-ти точечные ремни удержат ребенка в безопасном и комфортном положении, не ограничивая его движений.
Анатомическая пластиковая вставка для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
Стульчик имеет удобную подставку для ножек.
Съемный поднос оснащен разъемом, предназначенным для бутылочки.
Столик регулируется по расстоянию к ребенку в 3-х положениях.
Конструкция стульчика легкая и в тоже время устойчивая.
Изготовлен из высококачественных материалов.
Чехол сиденья из эко-кожи, съемный.
Материал: дерево, пластик, эко-кожа.
Размер стульчика для кормления (ШхГхВ): 47х44х93 см.
Размер сиденья (ШхГ): 32х27 см.
Размер столешницы: 47х25 см.
Вес стульчика: 3,4 кг.
Размер упаковки: 55,5х43,5х27 см.
Вес с упаковкой: 4,3 кг.
Максимальная нагрузка: 15 кг.
Преимущества модели:
Конструкция стульчика легкая и в тоже время устойчивая
Съемный столик, с подносом
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев до 5-ти лет
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 3.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 2 673 ₴


