
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4259 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокрас черный
- Нет в наличии
- Код: M 4259EBLRS-2
17 065 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M 4259 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокрас черный
Джип Bambi M 4259EBLR выполнен в стильном дизайне и оборудован 2-мя удобными кожаными сиденьями с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумуляторами 2х12V/7Ah. Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.
Технические характеристики электромобиля:
Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
Приводится в движение как самим ребёнком путём нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
Управление ребёнком осуществляется с помощью руля.
Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаным сиденьями.
Сиденья оборудованы 3-х точечными ремнями безопасности.
Передние фары светятся.
Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
Музыка, звук мотора и сигнал на руле разнообразят езду ребёнка.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, FM.
Предусмотрена регулировка громкости.
Двери электромобиля открываются.
4 колеса обеспечат максимальную устойчивость.
Колеса выполнены из EVA-материала.
Предусмотрены задние амортизаторы.
Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
Движение вперед/назад переключается рычагом.
Предусмотрена специальная ручка для удобного перемещения.
Мощность двигателя: 4х12V/RPM10000/45W.
Аккумулятор: 2х12V/7Ah.
Время зарядки батареи: 8-12 часов.
Предусмотрен индикатор заряда батареи.
Размеры электромобиля (ДхШхВ): 146х75(по зеркалам 85 см)х63 см.
Диаметр колес: 28 см.
Диаметр дисков: 22 см.
Максимальная нагрузка: 59 кг.
Вес в коробке: 35,5 кг.
Размер в упаковке: 135х76х43 см.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Родительская ручка для удобства транспортировки
В комплекте чехол
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 17 065 ₴










