
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Centenario M 4319для детей 3-8 лет оранжевы
- Нет в наличии
- Код: M 4319EBLR-7
13 821 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе, Lamborghini Centenario M 4319 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет оранжевы
Детский электромобиль M 4319 EBLR, Lamborghini, мягкие колеса - имеет качественные EVA колеса, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая поездку более комфортной, машина оборудована кожаным сиденьем, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности. Детский электромобиль M 4319 EBLR имеет в комплекте пульт управления, он позволяет родителям катать на машине малышей от одного годика, более опытные пользователи могут водить авто самостоятельно используя для управления руль.
Детский электромобиль M 4319 EBLR создан в стиле настоящего спортивного автомобиля Lamborghini, у игрушки открываются вверх двери, светятся фары, а также есть магнитола, все это обеспечивает ребенку максимально веселую и интересную прогулку.
Технические характеристики электромобиля:
Для детей до 6 лет
Грузоподъемность 30 кг
Плавный старт / стоп
Три скорости в кабине водителя и три на пульте
Движение вперед и назад при помощи рычага как в настоящей машине
Ярко светятся передние и задние фары
Кондиционер
Сигнал на руле
Магнитола BLUETOOTH с музыкой, регулятором громкости и USB входом
Индикатор батареи
Мягкое комфортное сиденье из экокожи
2-х точечные ремни безопасности
Корпус из прочного пластика
Двери открываются вверх
Выдвижная передняя ручка для удобной транспортировки
Хорошая амортизация спереди и сзади
Простой монтаж колес
Мотор 2шт 45W / 6V / RPM12000
Батарея 12V7AH
Время на зарядку 9-12 часов / на езду до 60 минут
Зарядка 15V / 0,8A
Старт кнопка на панели приборов, есть звук при старте
Пульт управления 2,4G
Колеса ЕВА, диаметр колеса 25,5 см / диска 20 см
Коробка 24,5 кг, 139-65-35 см
Длина 137 см
Ширина по зеркалам 76 см / по колесам 65 см
Высота 54 см
Вес 19,8 кг
Преимущества модели:
Двери открываются вверх
Усиленный пластиковый корпус.
Ручка для удобства транспортировки
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 255 мм |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 76 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 9 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль Bambi Racer M 4319EBLR | Детский электромобиль Bambi Racer M 4319EBLR |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 13 821 ₴










