
Детский стульчик для кормления деревянный Step up черный 01-01
- В наличии
- Код: Step up черный 01-01
3 519 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления деревянный Step up черный 01-01
Стульчик для кормления Ommi Step Up - удобный стульчик, который поднимает малыша на оптимальную высоту кормления. Сиденье стула имеет мягкий чехлол. Стульчик дополнительно оборудован 2-х точечным ремнем безопасности и паховым ограничителем, которые не позволят ребенку случайно выскользнуть со стула. Столешница регулируется в 3-х положениях и при необходимости откидывается назад.
Характеристики:
Стульчик предназначен как для кормления малыша, так и для использования в качестве приставного стульчика.
Стульчик изготовлен из качественного дерева, покрытый лако-красочным материалами на водной основе которые безопасны для ребенка.
Сиденье и столешница стульчика изготовлено из самого качественного ДСП.
В комплект входит чехол из эко-кожи который легко моется.
Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности и паховым ограничителем, который не позволит ребенку случайно выскользнуть.
Материал: дерево, ДСП.
Спинка стульчика нерегулируемая.
Размер столешницы 49х42 см.
Столешница регулируется по отношению к спинке в 3-х положениях и при необходимости откидывается назад.
Высота до столешницы: 72 см.
Размер сиденья: 30х27 см.
Высота до сиденья: 55 см.
Высота до столешницы: 72 см.
Размер стульчика (ШхГхВ): 50х63х90 см.
Размер в упаковке: 87х41х5 см.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 3 519 ₴





