
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Nature дуб клондайк
- В наличии
- Код: Nature дуб клондайк
2 468 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик-трансформер для кормления деревянный Nature дуб клондайк
Стульчик-трансформер для кормления Ommi - удобный стульчик, который поднимает малыша на оптимальную для родителей высоту кормления. Сиденье стула имеет мягкую высокую спинку и покрыто чехлом. Стульчик дополнительно оборудован паховым ограничителем, который не позволит ребенку случайно выскользнуть со стула. При использовании стула-трансформера в качестве отдельного столика и стульчика маленькая столешница и ограничитель могут сниматься.
Характеристики:
Стульчик-трансформер предназначен как для кормления малыша, так и для занятий творчеством.
Из высокого стульчика для кормления трансформируется в отдельный столик и стульчик.
Сиденье стульчика изготовлено из самого качественного ДСП, а сверху покрыто чехлом из специального моющегося материала яркой расцветки.
Сиденье имеет высокую спинку.
Плотная, непромокаемая обивка легко протирается влажной губкой.
Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности и паховым ограничителем, который не позволит ребенку случайно выскользнуть.
Когда ребенок подрастет, вы можете трансформировать стул для кормления в детский стол-парту с небольшим стульчиком.
Деревянные элементы изделия хорошо отшлифованы, чтобы малыш не повредил нежную кожу об зазубрины или заусенцы.
Материал: дерево, ДСП.
Спинка стульчика нерегулируемая, наклон 101 градус.
Столик съемный, прикручивается.
Размер столика 45х20 см.
Столешница регулируется по отношению к спинке в 2-х положениях (17 и 20 см).
Высота до столешницы: 76 см.
Размер сиденья: 29х23 см.
Высота до сиденья: 62 см.
Размер стульчика (ШхГхВ): 48х52х87 см.
Размер стола (ШхГхВ): 48х55х44 см.
Высота стола: 44 см.
Размер стульчика (ШхГхВ): 34х38х53 см.
Высота до сиденья: 26 см.
Максимальная нагрузка: 20 кг.
Вес в упаковке: 10 кг.
Размер в упаковке: 55х45х12 см.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 2 468 ₴




