
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1081-1 i-TRUST розовое
- Нет в наличии
- Код: ME 1081-1 Pale Pink
9 330 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло от рождения до 12 лет группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) Isofix El Camino ME 1081-1 i-TRUST розовое
Автокресло EL Camino i-Trust Plus ME 1081-1 выполнено в современном дизайне. Основной его особенностью является система крепления Isofix и Top Tether. Устанавливается автокресло в машине как против хода движения, так и в направлении движения.
Для комфорта и безопасности ребенка предусмотрены 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками, дополнительная подушка из материала с эффектом памяти и вкладыш для самых маленьких путешественников. Спинка автокресла регулируется по углу наклона в нескольких положениях, подголовник регулируется мультипозиционно.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Характеристики:
Автокресло предназначено для групп 0+, I, II, ІІІ, то есть, рассчитано для детей с рождения и до 12-ти лет (от 0 до 36 кг).
Автокресло соответствует стандарту безопасности i-Size и предназначено для ребенка ростом от 40 до 150 см.
Автокресло крепится в машине системой Isofix и Top Tether только против хода движения автомобиля для детей возрастом до 15 месяцев на заднем сиденье за водителем или за пассажиром.
После достижения ребенком 15-ти месяцев устанавливается в машине системой Isofix и Top Tether по ходу движения автомобиля на заднем сиденье за водителем или за пассажиром, на переднем пассажирском сиденье установка возможна только при отключенной подушке безопасности.
Кресло имеет надежный прочный каркас.
Спинка сиденья автокресла регулируется по углу наклона в 4-х положениях при установке по ходу движения и в 5-ти положениях при установке против хода движения.
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками регулируются под рост ребенка.
Замок ремней безопасности прячется в корпусе автокресла.
На сиденье размещена дополнительная подушка из материала с эффектом памяти.
Предусмотрен вкладыш для новорожденных.
Подголовник имеет энергопоглощающие вставки из пенополистирола и материала с эффектом памяти.
Подголовник регулируется по высоте мультипозиционно.
Обивка выполнена из высококачественных материалов.
Материал обивки: полиэстер/лен.
Размер автокресла (ШхГхВ): 45x61x59-81 см.
Вес: 11,3 кг.
Размер упаковки (ШхГхВ): 54x45x61 см.
Вес с упаковкой: 13,4 кг.
Преимущества модели:
Регулируемая спинка
Регулировка подголовника
Мягкий вкладыш для новорожденных
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Комбинированная |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.45 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло для ребенка | Автокресло для ребенка |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло El Camino | Детское автокресло el camino |
- Цена: 9 330 ₴










