
Детский прямоугольный надувной бассейн Bestway 54118 262x157x46 см
- Нет в наличии
- Код: 54118
1 669 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн Bestway 54118 262x157x46 см
Бассейн Bestway 54118 - это идеальный вариант для купания и отдыха детей возрастом от 3 лет. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу его можно брать с собой на природу, дачу или море. Принт в стиле подводного мира привлекает детей и дополняет атмосферу теплого лета. В зимнее время может использоваться как манеж для игр. Установка бассейна занимает 10 минут. Чаша изготовлена из трехслойного армированного лайнера, а 2 надувных кольца обеспечат максимальную устойчивость. В комплекте с бассейном поставляется заплата, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
Характеристики:
Высота: 46 см
Длина: 262 см
Ширина: 157 см
Объем: 544 л
Материал: Винил
Форма: Овальная
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 544 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 157 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 669 ₴





