
Надувное кресло Bestway 75075 Разноцветное 112х112х66 см
- Нет в наличии
- Код: 75075
965 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Bestway 75075 Разноцветное 112х112х66 см
Хотите наслаждаться максимальной релаксацией? Значит стоит заказать комфортабельное надувное кресло-шезлонг Bestway 75075 станет незаменимым аксессуаром во время отдыха. Оно обеспечивает комфортную посадку с отличной фиксацией спины. Теперь Вы можете наслаждаться полноценной релаксацией!
Характеристики модели:
Стильное надувное кресло Bestway 75075 граффити выполнено в соответствии с высокими стандартами бренда. Отменное качество порадует даже искушенных клиентов. Также модель выделяется такими преимуществами:
Удобный размер, оптимальный для комфортного размещения в положении сидя или полулежа - 112х112х66 см (кресло);
Неповторимая мягкость - флокированное покрытие добавляет удобства во время сидения;
Внимание к деталям - эргономичная форма и повышают уровень комфорта, ведь в модели предусмотрено абсолютно все;
Универсальный клапан 2в1 - широкие отверстия обеспечивают быстрое надувание и сдувание аксессуара.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 965 ₴


