
Надувной двухспальный матрас Bestway 6713M велюровый 191х137х25 cм
- В наличии
- Код: 6713M
1 408 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Bestway 6713M велюровый 191х137х25 cм
Характеристики:
Размер надутый: 191 х 137 х 25 см
На 2 человека
Максимальная грузоподъемность: 300 кг
Изготовлен из прочного 3-слойного материала
Идеально подходит для внутреннего и наружного использования
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухместный | Матрас надувной двухместный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 408 ₴


