
Надувное кресло Intex 68579 104x107x69 см велюровое
- В наличии
- Код: 68579
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 68579 104x107x69 см велюровое
Надувное кресло Intex 68579 Beanless Bag - компактное и стильное, оно занимает очень мало места.Материал - прочный винил.Перегородки - технология Wave Beam CONSTRUCTION.Верхняя поверхность покрыта флокированной отделкой.
Стильное и очень удобное надувное кресло, для людей, которые любят комфортный отдых и неординарные вещи. Мягкое и приятное на ощупь. Материал дна более плотный для долговечного использования кресла.
Характеристики:
Серия: Air Furniture;
Ширина: 107 см;
Длина: 104 см;
Высота: 69 см;
Вес: 2,6 кг;
Технология (внутренняя система): Wave Beam™;
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Wave Beam»;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.5 мм;
Толщина покрытия: 0.36;
Цвет: серый
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 1 294 ₴





