
Детский игровой набор доктор Doctor kids 008-913 стол с аксессуарами
- В наличии
- Код: 008-913
1 503 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор доктор Doctor kids 008-913 стол с аксессуарами
Ролевые игры крайне важны для развития ребенка и для адаптации его в обществе. Именно потому родителям стоит обратить внимание на игровые наборы. Дети обожают проигрывать различные жизненные ситуации, к примеру, поход в магазин, прием у доктора. Дети переживают все, что с ними происходит через игру, им обязательно нужно проиграть ситуацию, чтоб привыкнуть и адаптироваться к ней.
Так, если малыш заболел, то набор доктора наверняка придется кстати. Ребенок с радостью будет лечить маму и папу, бабушку и дедушку, своих плюшевых зверей и кукол. В наборе: столик, медицинские инструменты 10 штук, очки (всего 25 деталей).
Характеристики:
Размер упаковки: 59х45,5х13 см.
Размер столика в сборе: 66х30х68 см.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 503 ₴





