
Детский игровой набор магазин Limo Toy 661-79 Тележка с продуктами
- Нет в наличии
- Код: 661-79
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин Limo Toy 661-79 Тележка с продуктами
Игровой набор Bambi 661-79 Детский супермаркет сделает игру Вашего ребенка в магазин еще увлекательней. Прекрасная игра для дома, улицы, сада. В такую игру можно играть как одному так и с друзьями. Ваша дочурка сможет самостоятельно заниматься хозяйственными делами.
Характеристики:
функции: касса открывается;
размер магазина: 46х82х36 см;
размер коробки: 46х71х11,5 см.
В комплекте: корзина; монеты; гири; корзинка для продуктов; карточки.
Продукты в наборе: морковь; перец; банан; лимон; спаржа; виноград; апельсин; баклажан; яйца
Упаковка: Коробка
Для детей: от 3 лет
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 647 ₴




