
Детский игровой набор магазин 922-01A Касса продукты свет звук 47 предметов
- В наличии
- Код: 922-01A
1 624 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин 922-01A Касса продукты свет звук 47 предметов
Ваш ребенок обожает крутиться с вами на кухне, пока вы готовите, моете посуду и занимаетесь домашним хозяйством – тогда игровой набор станет для него прекрасным и очень полезным подарком.
Игра на кухне у плиты представляет серьезную опасность для здоровья маленьких деток, именно поэтому были созданы увлекательные игровые наборы, которые имитируют кухонную технику, делая игру познавательной и веселой.
Кухня представляет собой прекрасно детализированный игровой набор, состоящий из:
Прилавка 51-21-82см
Сканера со звуковыми и световыми эффектами
Касса
Витрина
Корзина
Набора продуктов;
Всего в наборе 47 аксессуаров
Кухня станет идеальным подарком для ваших деток, который подготовит их к взрослой жизни, научит пользоваться игрушечными бытовыми приборами и поспособствует развитию аккуратности, хозяйственности и мелкой пальчиковой моторики.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 624 ₴


