
Детский игровой набор инструментов 661-511 верстак пила молоток отвертка 95 деталей
- Нет в наличии
- Код: 661-511
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 661-511 верстак пила молоток отвертка 95 деталей
Игровой набор позволит мальчику почувствовать себя настоящим мастером на все руки с самого детства. Для этого в его арсенале будет замечательный верстак, с полным набором инструментов. Здесь все как у папы! В интересной игровой форме ребенок получит навыки, которые пригодятся ему в будущем: какие бывают болты, как правильно закручивать по резьбе, как обращаться с различными инструментами. Все их можно хранить на верстаке — на вертикальных стойках или в специальных лотках.
Характеристики:
верстак50-21-в59см
музыка
звук
свет
пила
молоток
ключи
шестеренки
95 деталей
на батарейке,
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 411 ₴


