
Игровой набор домик Limo Toy 3128AB I UA с мебелью песнями
- Нет в наличии
- Код: 3128AB I UA
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор домик Limo Toy 3128AB I UA с мебелью песнями
Игровой домик 3128 Домик делится на 4 игровые зоны: - ванная комната, - спальня, - кухня, - гостиная. Фигурка распознает, в какой комнате она находится и произносит соответствующие фразы/поет песни. Для этого фигурку нужно посадить на определенное место в каждой игровой зоне. Таким образом, в каждой комнате звучат разные фразы/песни/мелодии.
Функции:
В игрушке есть режим «ПОКАЖИ, ГДЕ?»
В этом режиме ребенок должен найти в доме комнату, о которой спрашивает фигурка.
Когда ребенок правильно покажет комнату, фигурка обрадуется и похвалит малыша.
Можно ошибиться 2 раза (фигурка сообщит об ошибке попросит попробовать еще поискать) Если ребенок ошибется в третий раз, фигурка попросит найти другую комнату и т.д.
Если ребенок хочет, он может играть фигуркой отдельно от домика.
Для этого нужно нажимать кнопку на фигурке – она поет 5 песен, произносит фразы, а также воспроизводит 8 мелодий.
Описание Детский домик для кукол 3128AB:
Позиция представлена в двух цветах – для мальчиков (оранжево-зеленый) и для девочек (розовый).
Функционал игрушки при этом одинаков.
Фигурка распознает, в какой комнате она находится и произносит соответствующие фразы/поет песни.
Для этого фигурку нужно посадить на определенное место в каждой игровой зоне.
Таким образом, в каждой комнате звучат разные фразы/песни/мелодии.
Весь каталог аксессуары для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для кукол | Аксессуары для кукол |
| Тип | Игрушечная мебель |
- Цена: 1 764 ₴










