
Палатка двухместная Bestway 68107 туристическая для отдыха
- Нет в наличии
- Код: 68107
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Bestway 68107 туристическая для отдыха
Палатка «Пляжная» Bestway - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились.
Особенности:
Водостойкость: способна выдерживать слабый дождь.
Защита от солнца UPF 80+: защита кожи от ожогов; защита от вредных ультрафиолетовых лучей.
4 кармана для песка для устойчивости в ветренную погоду.
Предусмотрена сумка для хранения и переноса палатки.
Количество мест: 2-местная.
Тип палатки: однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя): малый вес; малый объем; простота конструкции и установки; минимальное место для установки;
Материал: ткань 190Т (Thread Count), полиэстер с покрытием PU500mm (полиуретановое покрытие) + защита от ультрафиолета UPF80;
Тип сборки: полуавтоматическая сборка - является самый современный и наиболее практичный вариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса, складывания “восьмеркой”;
Размер: 200х120х90 см.
Вес: 1,12 кг.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Палатка туристическая | Палатка туристическая |
- Цена: 1 294 ₴






