
Детская палатка домик Bambi M 0508 110х92х114 см
- В наличии
- Код: M 0508
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик Bambi M 0508 110х92х114 см
Детская палатка 5039s/3002/0508 станет замечательным игровым домиком для вашего ребенка. Она имеет окошки и оснащена специальными лазами, что придаст разнообразия играм вашего малыша.
Палатку можно превратить в сухой бассейн, наполнив ее пластиковыми шарами для сухого бассейна( покупаются отдельно).
Детская палатка легко и быстро складывается книжкой – это очень удобно и компактно
Занимает мало места при хранении и транспортировке .
Поставить ее можно в считанные секунды, благодаря самораскладывающемуся каркасному механизму.
Габариты
Размеры: Длина: 114 см Ширина: 92 см Высота:110 см.
Размеры в собранном виде: Длина: 48 см. Ширина: 5 см. Высота: 48 см.
Производитель: Китай.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 1140 мм |
| Диаметр | 1040 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 058 ₴




