
Детская палатка домик MR 0028 Домик игровой автобус
- В наличии
- Код: MR 0028
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик MR 0028 Домик игровой автобус
Кто в детстве не мечтал о маленьком уютном домике, в котором можно прятать любимые игрушки и весело проводить время?
Палатка для ребенка - необходимое личное пространство для гармоничного развития личности. Теперь современный ребенок может иметь такой домик или палатку, где можно играть одному или с друзьями.
Детская игровая палатка выполнена в виде яркого автобуса. Такой домик несомненно понравится как мальчикам, так и девочкам. В нем много больших окошек затянутых москитной сеткой и один вход на липучке. Наличие множества окон обеспечит отличную циркуляцию воздуха и хорошее освещение внутри палатки.
Палатка сделана из ярких, но не токсичных прочных материалов, имеет достаточно жесткий каркас, который обеспечивает устойчивость и надежность для детских игр.
Характеристики:
Возрастная группа: от 2х лет
Размер палатки: 122-64-64 см
Материал: металл, текстиль,
1 вход на завязках
окна -сетки
Размер сумки: 35-32-4 см
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 058 ₴


