
Детская палатка MR 0692 Пирамида 180х160х118 см
- В наличии
- Код: MR 0692
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка MR 0692 Пирамида 180х160х118 см
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка.
Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок.
Игровая палатка MR 0692 развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
Особенности:
соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
палатка складывается в специальную сумочку для компактного хранения и транспортировки;
палатка очень легко раскладывается и складывается;
размер: 180-160-118см;
имеет 5 сетчатых окошек для циркуляции воздуха;
в палатке 1 вход, накидка-сетка/завязка, липучка;
неприхотлива в уходе, легко моется.
размер упаковки: 43-43-6 см.
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 058 ₴


