
Детская палатка домик MR 0693 Пирамида 155х140х92 см
- Нет в наличии
- Код: MR 0693
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик MR 0693 Пирамида 155х140х92 см
Красивая прочная палатка для детский игр - увлечет и надолго займет детей. Это детский вариант настоящей палатки, с окошками и дверцей.
Палатка компактно складывается в удобную сумку-чехол, а способ сборки нарисован на самой сумочке. Палатка превращается в уютный домик для малыша, где он всегда может укрыться от глаз, отдохнуть, поиграть или почитать.
Детки обожают такие игры в шалаше, так что эта палатка позволит весело и с интересом провести время. В комплекте идут пластиковые колышки, а это значит палатку можно взять с собой на природу, и она защитит деток от лучей палящего солнца или от ветерка.
Характеристики палатки MR 0693 :
Размер: 155-140- высота 92 см.
3 окна-сетка с накидка и на завязках
1 входа - на застежке-молнии /на завязке.
В сумке.
Размер в сумке: 39х38х5см
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 058 ₴


