
Детская палатка домик MR 0716 Животные 72х71х100 см
- В наличии
- Код: MR 0716
1 117 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик MR 0716 Животные 72х71х100 см
Игровая палатка "Учимся считать" обязательно понравится ребёнку своим ярким и интересным дизайнерским оформлением. Изделие легко складывается и раскладывается, а в сложенном виде занимает совсем немного места, что очень удобно при транспортировке. На стенках изображены милые зверюшки и приведены примеры. Изделие поставляется в компактной сумочке на молнии.
Характеристики:
Размер палатки в разложенном виде (ДхШхВ) составляет 72х71х100 см.
Изготовлено из текстильных материалов с элементами пластмассы и металла.
Рекомендованный возраст: 3 года +
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 720 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 1 117 ₴


