
Детская палатка домик MR 0717 Пирамида 175х115х105 см
- В наличии
- Код: MR 0717
783 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка домик MR 0717 Пирамида 175х115х105 см
Палатка детская "Пирамида". Палатка - самый простой и удобный способ сделать своей малышке домик. Такая палатка - очень классная вещица для детей, в которой ребенок может играть и сам, и со своими друзьями. Благодаря тому, что палатка достаточно большая, то в нее может поместиться и взрослый человек. Например, мама или папа вместе с малышом могут забраться в палатку и почитать там сказки.
размер 175-115-105см
2 входа на застежке-молнии
окна-сетки
Весь каталог детских палаток вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
- Цена: 783 ₴


